ПОБЕДИТЕЛИ
ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА
РИСУНОК (1-4 классы)
1 место – Дарья Фирсова, Санкт-Петербург ("Менеджер-аналитик цифрового портфолио человека");

2 место – Алена Шестакова, Ленинградская область ("Водитель школьного летательного аппарата");

2 место – Ольга Войтюшко, Ленинградская область ("Экскурсовод морских глубин");

3 место – Амина Хайруллина, Республика Башкортостан ("Сити-фермер");

3 место – Диана Ахиярова, Свердловская область ("Архитектор территорий").

ИНФОГРАФИКА (5-8 классы)
1 место – Артур Мингалеев и Даниил Большаков, Республика Татарстан ("Цивилизация качества жизни – как условие дальнейшего развития человечества");

2 место – Дарья Королюк, Камчатский край: ("Демографическая ситуация в Соболевском муниципальном и пути ее решения");

2 место – Тимур Григорьев, Ленинградская область ("Точка роста для личного подсобного хозяйства");

3 место – Егор Митин, Вологодская область ("Как улучшить благосостояние Вологодской области");

3 место – Команда в составе Ильи Величко, Копылова Владимира и Копыловой Юлии, Тамбовская область ("Тамбовщина-край больших возможностей").

ПРОЕКТЫ (9-11 классы)
1 место – Дарья Шипачева, Новосибирская область ("Система социального влияния Energy Box в школе. Сбор и переработка отработанных элементов питания");

2 место – Даниил Ведяшев, Чувашская Республика ("Умная" урна Binecology);

2 место – Полина Варнавская, Воронежская область ("Повышение благосостояния общества");

3 место – Дамир Мухаметзянов и Линар Валеев, Республика Татарстан ("Ты нужен малой родине");

3 место – Ярослав Корнев, Липецкая область (Проведение технологических хакатонов "HARD SELECTION").

ПРОЕКТЫ (высшие учебные заведения и средние профессиональные образовательные учреждения)
1 место – Денис Балдов и Евгения Жукова, Калужская область ("Зеленое перерождение");

2 место – Никита Ключников и Павел Мирошкин, Брянская область ("Малый бизнес в сфере сельского хозяйства и его влияние на развитие территории России");

2 место – Ирина Докукина, Орловская область ("Внедрение системы управления медицинскими данными пациентов с использованием технологии блокчейн");

3 место – Алексей Антипов и Виктор Кирпичев, Калужская область ("Связь времен");

3 место – Екатерина Савилова и Виктория Кирсанова, Липецкая область ("Маркет-плейс переводчиков и бизнес-посредников в Корее "Ready To Go").

Made on
Tilda