СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА "ПРИОРИТЕТЫ РОСТА", ПРОШЕДШИХ В ОЧНЫЙ ЭТАП

Участники, прошедшие в очный этап приглашаются в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 26) 1 июля 2019 года в 9:00




1. Аккай Игорь Эльвекович, проект Реабилитационный центр "Держи мою руку", Республика Калмыкия

2. Ахметшин Шамиль Равилевич, проект «WATTS», Санкт-Петербург

3. Березина Яна, проект «Программа по развитию сельских территорий «История деревни – история страны», Ярославская область

4. Бешко Петр Константинович, проект RAFI, Москва

5. Бутолина Анжела, проект «Смарт-куртка», Удмуртская Республика

6. Ворожейкина Анастасия, проект «#ЯРкиеМедиа», Ярославская область

7. Вохмянин Михаил Александрович, проект «NON-FROST - защита от наледи», Кировская область

8. Добромыслова Екатерина Алексеевна, «Ecofriends", Саратовская область

9. Долгих Виктория Витальевна, проект «Здоровый хлеб», Санкт-Петербург

10. Доставалов Егор Александрович, проект «Гусиная столица», Костромская область

11. Ивкин Аким Кириллович, проект AquaVega «Аквапоника - инновационная сельскохозяйственная технология», г. Москва

12. Ильичев Михаил Валерьянович, проект «Цифровая биржа», Москва

13. Ищук Михаил, проект «Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей города Рыбинска», Ярославская область

14. Казнина Ольга Викторовна, «Школа юных поварят», Костромская область

15. Киреев Андрей Игоревич, проект «ИнВитроТест", г. Москва

16. Киселева Наталья Анатольевна, проект «Школа добрых дел», Ярославская область

17. Корольков Александр Евгеньевич, проект «Кухня бизнеса EFPP.RU», Санкт-Петербург

18. Крупышева Александра Николаевна, интеграционный проект в сфере профессиональной ориентации «Коммуникационная платформа Фарминнотех», г. Санкт-Петербург

19. Левадная Наталья Викторовна, онлайн сервис взаимодействия вуза и бизнес-сообщества в инновационной системе профессиональной подготовки специалистов, г. Санкт-Петербург

20. Леонтьева Ирина Вячеславовна, бизнес-школа KidsDevelop, г. Москва

21. Мараев Мирон Владимирович, проект «Рестобренд», Саратовская область

22. Мутигуллин Марат Наилович, образовательный проект "Свое дело", Саратовская область

23. Овчинников Сергей Александрович, «Абфаль рециклин руссланд», Московская область

24. Ососкова Мария Игоревна, проект «Уроки трудолюбия для подростков XXI века», г. Санкт-Петербург

25. Пепелова Надежда, проект «Школа семейного театра», Ярославская область

26. Пятакова Ксения Николаевна, видеопроект «Открытые лица», Ульяновская область

27. Святскова Ирина Викторовна, проект «Аудиоспектакли по чувашским народным сказкам и легендам для незрячих детей и представителей чувашских диаспор», Чувашская Республика

28. Созаева Джамиля Расуловна, проект «Разработка инновационной технологии пектинов и пектиносодежащих продуктов функционального аначения», Кабардино-Балкарская Республика

29. Старилова Евгения Денисовна, «PokolenieF – развитие предпринимательского потенциала школьников", Саратовская область

30. Терентьев Дмитрий Сергеевич, «Емкостный сенсорный экран с бесконтактным вводом», г. Москва

31. Нетреба Мария Валерьевна, проект «Багата Хата», Сахалинская область





Made on
Tilda